Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Кофеинка

Честно сказать, как раз "поговорить" ценю куда более... - по крайней мере, когда со своей колокольни смотрю... Это Ленка на меня плохо подействовала здесь, что ли? Или то, что только что писала об этом же- на другом сайте. Вот и получилось совершенно неестественное для меня: улыбочка-оценочка - и ничего... человеческого. )) Это был временнЫй помутненИй разума, ей бо! :)
Так я, видать, потому (суеверно?) и соединила те "мимо кассы" - и "мимо пропасти", надеясь, что если уж первое, черт с ним, то хоть и второе - в утешение... )) Поскольку и сама подпадаю только под белый цвет из означенных... :)) Даже не представляете, как я рада, что Вам понравилось. )
С крыльями-то ангелом - легко. Вы попробуйте без крыльев... ))) Мы встретим их цветами, покрытыми поднятой ими пылью... !!!
Конечно, OK. Как скажете, Андрей- слово мужчины для меня - закон. ))))) Я серьезно- спасибо. Только когда пишешь - разве думаешь, каким вещам уделить меньшее внимание, а каким большее? Для МЕНЯ-то здесь всё - цельно. (Мгновенный срез немгновенного... :))) Что касается банального... Вы не замечали, что всё, что касается любви... или отношений двоих, или ...- все, по сути банально?! Потому и банально, что - в е р н о. И повторяемо. Нет, не поэтами, боже упаси - жизнью. :)) ...