Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором En_Joy

здорово! так затронуло, до глубины души. Боль, уверенность в себе, несгибаемый стержень воли. Выражаю глубочайшее уважение автору.
[Гарантированное прочтение] По-моему есть небольшие недочёты в ритме, но в целом очень даже интеренсное стихотворение )
Юрвас, спасибо вам огромное за понимание ))) В знак благодарности дарю вам свою улыбку и радость!!! ))))
Если человек от счастья сияет, светится улыбкой, ну разве не благодатно его воздействие на других, разве не заражает он светом находящихся рядом, разве не легче становится даже помрачневшей душе а, Джеечка? Не-еет, здесь неприменимо понятие "скромно-нескромно"!!! Летайте! Летайте! И обязательно излучайте благодать!
Нет ))) А если человек называет себя счастливым, это тоже нескромно? Если после определенных действий, переживаний я ощущаю благодать, и не только ощущаю, но и излучаю, то считаю вполне естественным прямо сказать об этом. Спасибо за Вашу оценку. Всего вам самого светлого и доброго ))) Агата К. Солнечная.
Атмосфера стихотворения и правда воздушная! Что показалось мне не очень уместным - "излучая благодать"... Как-то нескромно, нет? :)
Стыдно признаться, но Есенина я тоже читал сто лет назад, а поди ж ты вспомнил почему-то его, читая Вас. Ничего конкретного. Все на уровне внутреннего голоса (надеюсь, что он у меня не похож на коллегу из известного анекдота) :biggrin2:
Забавно. А вам Есенинское что-то конкретное вспоминается при прочтении моих стихов или вообще его стиль? Стыдно признаться, но Есенина я последний раз читала очень давно...Может, это мне знак, что пора освежить воспоминания? За высокую оценку большое спасибо. С теплом, Агата К. Солнечная.
Уже исправлено. Спасибо за ваш отзыв и замечание. С теплом, Агата К. Солнечная