Перейти к основному содержанию

Комментарии автора En_Joy

Юрвас, спасибо вам огромное за понимание ))) В знак благодарности дарю вам свою улыбку и радость!!! ))))
Интересный стиш у вас получился, но остается впечатление какой-то недосказанности. Хотя, может быть, в этом есть какая-то особенная прелесть вашего произведения. Соглашусь с вышепроставленными оценками. С теплом, Агата К.
Нет ))) А если человек называет себя счастливым, это тоже нескромно? Если после определенных действий, переживаний я ощущаю благодать, и не только ощущаю, но и излучаю, то считаю вполне естественным прямо сказать об этом. Спасибо за Вашу оценку. Всего вам самого светлого и доброго ))) Агата К. Солнечная.
Забавно. А вам Есенинское что-то конкретное вспоминается при прочтении моих стихов или вообще его стиль? Стыдно признаться, но Есенина я последний раз читала очень давно...Может, это мне знак, что пора освежить воспоминания? За высокую оценку большое спасибо. С теплом, Агата К. Солнечная.
Уже исправлено. Спасибо за ваш отзыв и замечание. С теплом, Агата К. Солнечная
От боли не убежишь, да и не стоит стремиться. Ее нужно пережить и отпустить как птицу. А птица - лишь контур крыш на детском твоем рисунке. От боли не убежишь и не запрячешь в сумку... ...А там, на краю земли, до нельзя с тобой похожий Бумажные стаи птиц встречает случайный прохожий. С теплом, Агата К. Солнечная
Так я не поняла, конец света наступил или ты женился, усыновил десяток чепчиков и начал торговать подгузниками? А вообще - готично ))) Улыбнуло ))) Возвращаемся в невинность? Агата К. Солнечная