Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Инга

Огромное человеческое спасибо , прекрасный подарок мне на День рождения - сегодня))
Так с детства не люблю когда мне что-то УКАЗЫВАЮТ))) Осталась при своём мнении , недостаточно аргументов ( по названию) Теперь почти уверена, что название -ИДЕАЛЬНО)))) Спасибо !)
)А мне очень нравится название , именно из=за него тут такие жаркие дискуссии , да и читают ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАЗВАНИЮ))) Про мысль- я не поэт , да к тому же -блондинка - мысли вообще - не моё!))) СПАСИБО!!!)
Упёртая да))) -это точно ! За цветочек (отдельное спасибо))) Всё -относительно , но , согласитесь , покупая собаку , вероятности больше получить от неё - ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ и преданность ( в отличии от покупной человеческой ) тем более , что собака вообще не в курсе , что её купили и что она Вам обязана)))
Думаю название -более чем точное))) Если вдуматься , это реально самая чистая преданность, верность и любовь , которую можно купить ещё щенком)))
Поясню - единственная настоящая любовь и преданность ( которую можно купить за деньги) - ЭТО СОБАЧЬЯ!!!! За отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! За оценку - спасибище до космоса!!!!!!