Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Катя2

Все хорошо - ритм, рифма, и смысл, но мне кажется, что с основаной логической цепочкой, последнее трехстишье уживается скрипя тормозами. Ну разве в таком сложном порядке вещей простое "скучали" может послужить поводом для ожидаемого хэпи энда?
Это и правда,и комплимент,и констатация факта... С Весной Вас,и Дай Бог больше хороших стихов.
Вам спасибо за добрые слова :)
[Гарантированное прочтение] Спасибо и поверьте,всё будет хорошо
А меня уцепило, себя вспомнила :) Ну да, стихи слабые пока - а потом будут сильные. Мне голос девчачий понравился очень :)
Ну, во-первых, "быстро-измениться" - весьма слабая рифма, а во-вторых глобальный вопрос о быстротечности и изменчивости времени увязан с личным довольно банальным образом. Не цепляет, проще говоря. Сэр Алекс...
У вас есть главное- нерв, живое чувство. А владение стихом- это, как игра в шахматы, надо проиграть триста партий, чтобы стать мастером. Главное не робейте, все мы здесь не без изъяна.
Если песня, вполне. Для стихов слабовато: Не образно и много глагольной рифмы. Катя, но в чувствах тебе не откажешь! Надеюсь, поругал с пользой)))?
Единственное,что порадовало - это в меру оптимистичная концовка. А то в молодых стихах обычно такой трагизм на пустом месте...