Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Игорь Кондратьев

Скажите: оппонент, имеющий высшее медицинское образование с хирургической, эндоскопической специальностями, приводящий официальные, известные всем факты - лжёт?Укажите мою Ложь на Вашу "панацею"? Стихиру видел Вашу и раньше данного вопроса, поэтому никаких даже сомнений не возникло по поводу публикации. Педагогический тон(Ваш ,именно) не уместен, тем более с переходом на личности. Научитесь сначала уважать собеседников.
В инете вы всегда найдёте уйму людей излечившихся самыми разнообразными способами: диеты, плацебо и до божьего промысла или вмешательства инопланетян, экстрасенсов, духов, и т.д. и т.п.
Давайте рассуждать логически. 1) В любой оде положено быть пафосу, торжественности (посмотрите в википедии значение слова "ода"). Ведь так? 2) Теперь о сути. Убийственный аргумент: введите в инете "Боб Баттс" или "Bob Butts" - так зовут реально живущего на свете человека, который вылечился только водой. Он самый известный последователь Батмангхелиджа, но и тысячи других людей были вылечены водой, например, Эндрю Джей Бауман IV из Пенсильвании. И, напоследок, вопрос на засыпку: почему традиционная медицина не нашла средство от "неизлечимых" болезней (она его точно не нашла, иначе бы она не называла эти болезни неизлечимыми), а Батмангхелидж нашёл (живое тому доказательство - Боб Баттс)?
Игорь, фанатизм любой, водяной, огненный - не суть - штука не здоровая! А пафос всегда неестественен. Кто захочет заходить на вашу страницу на Стихире? Для чего? Чтобы увидеть лишь более разросшиеся пафос и фикс на воде? Вот такие же чудики фиксированные вам и пишут восторженные отзывы, возможно. Вы, предположим, искренне хотите помочь человечеству, но у человечества в ответ на ваши идеи и поведение, возникает желание помочь вам))если вы понимаете, конечно.
Александр, чем лгать (и,самое главное, абсолютно необоснованно, надо же, как Вы наловчились!), лучше ответьте, чем Вам пафос не нравится. Вот тогда-то будете мне хоть чем-то полезным. А еще посмотрите мою страницу на Стихире, чтоб узнать, какие отзывы мне оставляют те люди, которых не пришлось заставлять, которые сами осознали все про воду после прочтения. Насильно мил не будешь. Всего Вам доброго.
))) Раскажите это Кашпировскому;) А, впрочем, Вы правы. "Вы всегда правы"... Повторяйте это каждый день перед зеркалом, выпивая стакан тёплой воды... PS Вот ведь( Начинали о Произведении, а закончили... Игорь Кондратьев, Вы никого не слушали, кто здесь говорил, и, скорее всего, слушать не будете. Всего Вам Доброго. Александр
Щас скажу слова, отметающие все Ваши сомнения! В водолечении нет коммерческой составляющей, так как пригодна даже водопроводная вода. Следовательно, Вы говорите необоснованности о наживе.
Щас скажу слова, отметающие все Ваши сомнения! В водолечении нет коммерческой составляющей, так как пригодна даже водопроводная вода. Следовательно, Вы говорите необоснованности о наживе.