Перейти к основному содержанию

Комментарии автора elenache

Спасибо за мнение, оба-на-ма) Хороший ник.) Со смыслом. За оценку тоже спасибо.) Теперь о котах. Да, люди, порой, как те коты. И очень не любят вида кладбищ. Кто-то, новый, приезжий, не уснёт, потому что в окно видно кладбище. А некоторые, кто живёт поблизости, относятся как к обычной картине. Не пугает.) Про "строку" - это вроде - жизнь. Зачем она течет-течет, а потом рвется. Ну да ладно... не смогла донести, согласна. Спасибо, одним словом. :wave1:
Не могу себе представить картину. Интересно. Насчёт подвоха - да, верно... Белизна Мир укрыт тишиной - Это падает снег, Это ночи полёт, белокрылой. Красотой неземной Сглажен времени бег, И неважно, что будет, что было... Я возьму чистый лист, Набросаю штрихи: Я рисую по белому белым. Он останется чист - Наглость красок лихих Мне претит тошнотворным коктейлем. Пусть же падает снег, Пусть летит тишина. Я закончу картину до срока. В уголке оберег - Серебрится луна, Ей хранить чистоту от порока. (Экспромт) :flower:
Да, да!) Войдёшь именно в те двери... если захочется.) Лучше жить иллюзией, чем горько разочароваться. Спасибки.)
Вроде бы, простая мысль - "Убиваю безжалостно время, Осознав, что оно не за нас.", а поразила своей точностью и откровенностью. Браво Вам, сын Надежды!!! Аплодирую. Подпись:дочь Надежды, мать Надежды) :flower: :flower: :flower:
Люди по-разному относятся к жизни, у каждого своя позиция.) Спасибо за мнение.)