Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Эфтихис

А вот так? "Сил" , наверное, лучше в этом случае с прописной буквы. Все-таки Силы небесные, ангелы ) Хотя обычно со строчной пишут. "Господи сил, с нами буди..." - хорошо на Повечерии поется )
Как Вы, дядя Вова, умеете и похвалить и покритиковать одновременно приятно )) И то, что порыв ясен и интересен - приятно вдвойне. А что касается "поработать", то я Александру в предыдущем отзыве насчет размера написала. С удовольствием приму предложения. Хотя, конечно, размер, может, это и не главное )
Ну, Александр, Вы польстили!! ) Улыбаюсь уже минут пятнадцать ) Многократное спасибо! А вот тут акцентный четырёхударник! ) Говорите, где шлифовать? )))
Огромное спасибо за отзыв! Только... может, это всё же трехдольник? Для анапеста ну уж очень сумбурно :) За анализ от души благодарю!
Спасибо, Александр! Так действительно было бы мелодичнее, но ведь столько было этих ошибок!! :) И даже может так выйти по смыслу, что ошибкой вообще были отношения с тем, кому написано стихотворение. Чего-то меня понесло :) Позвольте оставить :)
Ну, если Кирилл, который Эх, мне проаккомпонирует, запишем, выложу ссылочку )))
Спасибо за отзыв, дядя Вова )) Тут еще вот какое дело.. это ведь песня ) Может, при исполнении эти ошибки и сглаживаются, если они не орфографическо-пунктуационные, конечно )