Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Zamena

...А не творческой и_прекрасною... - второго отрицания здесь не нужно; да и количество слогов выровняется. ...пусть разнятся стремления... ...Или кажется, Что зашкалили смелые выводы... - подумай; ИльмнЕ - 4 согласных буквы подряд, ИльзАшкАлИлА дЕрзОстнОсть - трудно читать; ИльпрИзнАние - 4 согласных. Сравнивать любовь плотскую и божественную - смело. Потому мне последние 2 четверостишия показались тяжеловесными из-за своей экспрессии.
Достоин любви каждый. Влюбляются в созданный образ, а потом... насколько этот образ будет соответствовать, может быть даже лучше, но весьма редко, чаще - наоборот. Мудрые принимают(или не), не очень умные ломают,переделывая. Все так сложно...детей нарожают, а потом разборки: кто достойнее другого...ввязался я...поставить бы оценку молча.
на Земле есть счастливые люди... только их очень мало... пока... доброго времени! наш мир - это опытный полигон/тюрьма закрытого типа или Эксперимент Дуальности, который - к счастью - завершается... но не всё сразу, материя и чел сознание имеет свойство инерции... не говоря о том, что на земле людей порядка 50%... Остальные фантомы и тварные в человеческом теле... есть и Высшие Воплощения, которые участвуют осознанно в воссоздании божественного Мира Света и Любви! с теплом к открытой душе...
Ну что же, посмею возразить. Чтобы полюбить нам изначально требуется набор подходящих качеств, то же касается и самолёта, который мы выбираем для воздушного путешествия. То есть, лайнер и человек должны нам подходить внешне и изнутри. А дальше пристегните ремни и будь что будет. Мы не видим усталость металла и грозовые облака впереди, не видим и микротрещин в своих душах и душах наших возлюбленных, грозящих катастрофой. Вот моя аналогия.
))) Не согласна. Это - не одно и то же. Мы всегда можем понять, в кого влюбляемся или уже влюбились. Да, "с мясом и кровью", но, это всегда выясняется со временем. А вот выяснить до посадки в самолёт, разобьётся он или нет, у нас никакой возможности точно нет. Как бы нам этого ни хотелось... Спасибо за внимание, оценку и замечание.))
Вроде бы,совет верный.Как,впрочем,и совет летать лишь на тех самолетах,которые не разобьются.К обоим утверждениям не помешало бы присовокупить и горы соломы)
Если люди кого-то к кому-то причисляют, это ещё не означает, что причисленный на самом деле причислен.)) И не память потомков - главное для бессмертной части нашего существа Так как мнение людей - субъективно. Я думаю, что на земле сейчас нет счастливых людей. Но счастье вполне достижимо, я думаю. И не только думаю. Я провожу эксперимент: как стать счастливым в нашей материальной жизни? А творчество моё - это попытка отчёта о результатах и выдвижение теорий, которые должны быть проверены мной в дальнейшем.)) То, что я здесь написала, это - из последнего. У меня - очень много всего написано... Вы меня заинтересовали. Чрезвычайно рада знакомству! С уважением, Светлана.
Я не могу сказать, что я действительно счастлив. Я тоже был ребёнком. У меня было детство. Счастливое детство. И творцов моего счастья вокруг меня было больше. Я родственников имею ввиду. Но они болеют, стареют, умирают. И вот пришла моя очередь творить счастье для других людей. Но так просто, как в детстве, пирог счастья уже не делится. И я боюсь, что на мою долю его не хватит. Если кого люди и причислили к лику святых, то на Земле, за их дела в этом нашем Раю. А там, после смерти, "в чертогах вечной жизни", даже не знаю, нужны ли мы будем кому, кроме "памяти потомков"? Именно поэтому там, в Другом Раю, уже не боятся, не болеют, не стареют, не умирают. Просто нет материала для всех этих действий.
А кто вам сказал, что Рай сейчас находится на Земле? Даже если человек на Земле сам решает, то это ещё не значит, что он живёт в Раю. Разве он не страдает, не болеет, не стареет и не умирает?! Разве не терпит несправедливости? Если, конечно, сам её не творит. И разве он - счастлив? Вот вы, Иван, честно, положив руку на сердце, можете себе самому (не ком-нибудь другому, а самому себе) сказать: "Я действительно счастлив"? А в Раю все - счастливы. Там не болеют, не стареют и не умирают. И творят совершенные творения :tongue2: