Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Lucifer 9

Lucifer 9     00
Он специально задумывался топорный. Как в тяжёлом роке: заведомо жестяк в музыке и тексте. Кто нибудь обязательно потом скажет что это пафосно и слишком банально. А так то да я то суперписатель, самый лучший из лучших и вообще у меня всё всегда идеально получается :smile3:
Lucifer 9     00
Не смешно, зато мрачно.
Lucifer 9     00
Это и задумывалось как доведение до абсурда. Доведение до абсурда один из приёмов юмора, можно вспомнить "Вредные советы" Григория Остера. Есть такая форма аддиктивного поведения - бегство от реальности. Жизнь то страшная штука. Многие сферы жизни при этом исчезают, но себе надо что то врать, что не всё плохо. Вот не редко люди и врут что они мудрецы и философы. Враньё получается крайне неубедительное и если это враньё усилить... Вот так этот текст и получился.
Lucifer 9     00
Я "Мудрость" другу в смс написал, он там тоже много серьёзного увидел и поверил что это серьёзно, я за него волновать начал. Тогда и появилась тема про выживание. Ну уж она совсем стёб и чёрный юмор.
Lucifer 9     00
Смысл... Есть аналогичная вещь в детской литературе, гениальные "Вредные советы" Григория Остера. Вопросы с богом меня на самом деле абсолютно не интересуют, я не теософией занимаюсь.
Lucifer 9     00
Вы действительно это серьёзно восприняли? Не верю? По тексту явно видно что это чёрный юмор и стёб.