Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Александр ФРИДМАН

Здравствуйте, Александр! Мне, конечно же, ближе Ваша гражданственность, а не поэтичность, но словом и темой Вы владеете великолепно. С уважением.
...но вновь туда где берег зыбок в начале марта рвёмся мы из неисправленных ошибок в последней версии зимы... и все остальное !!! Живые стихи ... у них свой аромат... энергетика..и глубина. Очень понравилось!
Здравствуйте, Александр! Спасибо за интересное чтение! Понравилась работа с рифмой, хотел было снизить оценку за повышенное содержание лит. "мусора" в виде многочисленных "б", "бы", но после строк: Отчизна ведь не только пьяными Своими славится весьма, Но также Ясными полянами (Неясных - тех и вовсе тьма!) совершенно покорен, эти 4 строки просто шедевр! Поэтому десятка. Виталий
Нет, Саша, дело не в имении, И не в крестьянах крепостных, Тут беды все от неумения, Вот и не прёт хороший стих. Живёшь ты, Пушкину завидуя, Ты ж Александр, как и он, Но, только,Саша, без обиды я, Талантом ты не наделён. Опять же, что ты про Евгения? Его же тёзка написал, Ты б лучше не мечтал про гения, А на пузырь соображал... Настанет и у нас идилия, Когда мы вмажем по одной, А Фридман, я скажу, фамилия Совсем не хуже, чем Толстой. :biggrin2: :biggrin2: :smoke:
Над головою снег кружится, а может тополиный пух. Поэт рассейский не ложится, все строит козни плану Пу. Все строчит пасквиль с некрологом и в темноте полнощной бдит, чтоб не проник в его берлогу еще какой-нибудь пиит. Отчизну пухом заметает, смотри, поэт, земля в пуху! То Бог обратно изымает то, что когда-то в нас вдохнул. А ты все с думой об отчизне из стен кремлевских ждешь вестей, забыв, что тот кто жаждет тризны, справляет тризну по себе. Прет мирозданье по спирали, все повторяется и ты зря не строгаешь пасторали пытаясь сбрасывать путы. Какого жаждешь ты исхода? Ну вспомни предка славный труд: "вас примет радостно у входа и братья меч вам отдадут". Ты сам сказал, что все не ново, нет ни начала ни конца, но отмечая день Суркова, отметь столетие Песца.
Пробежался по вашим произведениям. Руки опускаются...Такая свобода владения словом,темами,фантазией.Недостижимо...Будет время, перечитаю всё.За каждое из прочитанных поставил бы 10, причём не девальвированную.