Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Александр Иванов

Он не может быть моим племянником по объективным причинам. У меня только один брат - Витя, у которого лишь один сын - Женя Иванов. Следовательно - у меня только один законнорожденный племянник - не Климов. Двоюродных племянников у меня четыре. Два живут в Минске, два - в Каунасе. ------------------ Когда я приеду в Москву - одному богу известно. Дорого! У меня даже за интернет задолженность за 3 месяца. (но у провайдера люди душевные, и меня пока не отключают) Я плачу 120 баксов в месяц - а у жены и мамы больше бабок нет. А мои заработки по сайтостроению за последнее время - нулевые. Вот такая вот печальная летопись, Леночка!
За поздравление спасибо! - никогда не забуду! Стихи ужасные - согласен! я ведь предупреждаю сразу - недетские! Бабы во всём виноваты?! - что ж, видимо, это такая аксиома... Знаю я, знаю! этот самый так называемый "тока сок"! Сам его употреблял в молодости. См. в моем замечании Джону Нику: http://www.stihi.ru/poems/2005/12/26-40.html Спасибо за отклик!
С Муркой ничего не случилось - автор гарантирует! У него свои питомцы живут - мурка-Ксюша и жучка-Ника. А если быть ещё более серьёзным и занудливым, то я ещё в юности прочитал в журнале Вокруг света - Знаете ли Вы, что... ... самые морозостойкие животные - это гуси и кошки. Они выдерживают температуру - минус 110 градусов С. На втором месте - белые медведи - 90 градусов мороза. Тогда я понял, что можно не очень жалеть кошек на морозе. Спасибо за отклик! Пока!