Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Александр Иванов

Он не может быть моим племянником по объективным причинам. У меня только один брат - Витя, у которого лишь один сын - Женя Иванов. Следовательно - у меня только один законнорожденный племянник - не Климов. Двоюродных племянников у меня четыре. Два живут в Минске, два - в Каунасе. ------------------ Когда я приеду в Москву - одному богу известно. Дорого! У меня даже за интернет задолженность за 3 месяца. (но у провайдера люди душевные, и меня пока не отключают) Я плачу 120 баксов в месяц - а у жены и мамы больше бабок нет. А мои заработки по сайтостроению за последнее время - нулевые. Вот такая вот печальная летопись, Леночка!
Да бог с ней - с плащаницей! Всё путём! Примечание для наших читателей. Мы уже разобрались в теплоте своих отношений, списались, раскланялись. И даже разобрались со всем мировым запасом пакли...
Взаимно обращаюсь с теплом и монжеством комплиментов! Рад общению! (и с антогеном, и с Г.А., и с котом, и даже с бегемотом!) А на реплику =начал писать стихи в 40 лет= отвечу рьяно-откровенно: Тоже мне - напугал! Нашёл у кого искать сочувствие (понимание)! Я начал писать стихи в 49!!! - и то молчу! (и тоже никогда в жизни не читал поэзию) (для проникновения в суть см. моё интервью 2000 года на Литер.ру) http://ivanov-portal.ru/interviv.htm
Всё логично! Я Вас тут прекрасно понимаю! В том числе и психологическую загадку стихов по ссылке. Но это не в моём характере (ведь каждый человек уникален). Я очень дотошно отношусь к текстам (даю сноски, ссылки и пр.) Я не говорю, что всё это хорошо - но иначе просто не могу. Представлю, что читатель не понял - дрожь берет. А Ваша загадка тоже имеет место - но именно как тест читателю, а так же, как тонкая работа автора по многозначности образа. Это всё понятно, похвально и здорово! (но я бы и там дал пространное послесловие - хоть убей!) Спасибо! Успехов! Пока!
Понятна мне вся эта Ваша гибкая изощренная философия. Видимо, проще было сказать, что это как бы стилевая пародия (как пишут на оригинальный стиль некого видного автора). Ну, да бог с ним! Лишь бы автору и читателям по душе было!!! Спасибо!
За поздравление спасибо! - никогда не забуду! Стихи ужасные - согласен! я ведь предупреждаю сразу - недетские! Бабы во всём виноваты?! - что ж, видимо, это такая аксиома... Знаю я, знаю! этот самый так называемый "тока сок"! Сам его употреблял в молодости. См. в моем замечании Джону Нику: http://www.stihi.ru/poems/2005/12/26-40.html Спасибо за отклик!