Перейти к основному содержанию

Комментарии автора cRueL

Да, времена они всегда другие. Давненько здесь не был, понравилось очень!!! Спасибо!
Из 96 человек, Вы первая кто решился оставит здесь свой комментарий. За это Вам спасибо. Ну а Ваша оценка поставлена по моему просто так, что бы что то поставить. Может быть для Вас ритм и не складен, а вообще то это песня так сказать в стиле "рэп", и под музыку эти слова идут очень гладко. И никакой нескладности ритма не наблюдается, потому что это, надо уметь читать!
Да, лирика конечно философская, есть здесь и доля правды, НО... нельзя же так, это же классика. К чему такие сравнения: "Богатыри там стройным рядом Стоят как бляди на Тверской." Или вот это: "Руслан Людмилу там не трахнет" Это по меньшей мере пошло... Кто вам дал право так отзываться о пушкинских персонажах. Куда мы катимся, куда придем... Ведь для людей таких как вы не осталось ничего ценного. Как вы не можете понять, что именно отсутвие человеческих ценностей и приведет нас к вашему "Лукоморью" И все те же десятки под стихом... :(
Да, очень сожалею! Но дороги обратно нет...
А каков контекст вашего послания... Знакомо потому что вы переживали нечто подобное в жизни или...??? Спасибо что заглянули!
Странные прощения... действительно странные! Спасибо что заглянули.