Перейти к основному содержанию

Комментарии автора nikosa

А вы спросите у предыдущих читателей, которые хоть что-то поняли. Может поможет. Другими рецептами не обладаю. :bigwink:
Ты озадачен, милый друг? На легкий путь все падки. Ответ пытаешься найти вокруг, Но лишь внутри тебя разгадка. И если душу не открыть Для радости, любви и счастья, Не сможешь никого простить... Решайся же! в твоей все это власти. :angelsmiley:
Спасибо, опять вы исправляете мою орфографию. И извените за ошибки двоешницу. :tongue:
Вы курете? если нет, то обьяснить вам никто не сможет, если да- спросите у своей девушке, каково ей целоваться с пепельницей. :smoke:
Спасибо. Я тоже люблю несочитаемое наблюдать из уст других. Из песни слов не выкенешь, как было так и запечатлела. :happy3:
Очень понравилось "как горящий столб из льда". По себе знаю, шикарное чувство. Да и остальное все до боли понятно, просто, как детский сад и приятно как полет. Рада, что смогли свои ощущения и чувства выразить так, так как они есть, что ли. В красивой стихотворной форме и без сюсюканья, коротко и ясно.
Спасибо большое! Именно такие рецензии, по существу и помогают "молодому" автору работать над собой. Это "что-то" использованно специально в преувеличеной форме, чтобы "добить" или довести читателя до "предела" или полного экстазаю Многие упрекают меня в использовании этой фразы в стихе и говорят, что это, как бы простой выход из положения подбора рифмы, что нет стоимости этого стиха и т.п. Но ничего не могу изменить, так было положено. Еще раз спасбо. Это мои ранние стихи и надеюсь на ваше посещение в дальнейшем.