Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Дмитрий Тиме

Есть много девушек хороших, есть много ласковых имён... Простите, если огорошил Вас пестротой своих знамён! Ведь это просто мадригалы в альбомы юных одалисск – они б порвали мне моргалы, когда бы разом отдались! А что касается дуэлей, - то набери, брат, адрес сей http://www.my-works.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=135&post_i… и, в честном конкурсе прицельно, меня загадками добей! :angelsmiley:
Загадка: вставьте гласные так, чтобы хорошо! Мы - как два поезда, хотя с локомотивом мне совестно тебя р? внять, сошлись лоб в лоб - там где шумели нивы... Там будет МЧС теперь пути р? внять. :wink4: Сейчас много дел - загадки будут через неделю, Неужели ждёте-с из-всех сил?? До 30 июня можно! С уважением, :angelsmiley:
Уважаемый брат_никотин! (Правду сказать - так получилось,что я не курю!) Но, иногда, я варю горох (к блюду добавляю шкварки, лук жаренный) И вот, однажды, я мотал кастрюлю с горошинами (в поисках камушков)и поэтическим ухом услышал звуки, которые напомнили мне смех моей возлюбленной Елены! Когда голова кружится, то, из-за относительности движения, кажется, что в другую сторону кружится Вселенная и звёзды катятся по её краям, как горох по кастрюле... Это я к тому, что в метафоре моей гороху больше, чем звёзд! Звёзды всегда - cool - современны и в моде! Я на них не зацикливаюсь. Могу и другие сравнения употреблять: Мы - как два поезда, хотя с локомотивом мне совестно тебя ровнять, сошлись лоб в лоб - там где шумели нивы... (Там будет МЧС теперь пути равнять!) Фото Лены могу поместить (для брата_никотина) в галерее только с её разрешения! :wink4:
...Рядом славный малыш - стало быть - не одна! Снег не падает с крыш, (в разгаре - весна!) Пусть зайдёт в Интернет, в сайт "Знакомства" она - и пришлёт ей ответ тот, кому так нужна! :wink4: (СО стены молчит Божия... - не хорошо! Например: не твоя в том вина... и на полке молчИт Божья Матерь. На иконе молчит, У лампадки молчит ит.п. Со стены смотрит - в храме...) С уважением,
Спасибо, Джейка! Никогда бы не узнал, что проводится конкурс! На Главной в "новостях" какой-то Акростих-конкурс, а догадаться или случайно набрать адрес http://www.my-works.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=135&post_i… - Ей богу - не могу! Спасибо за информацию!
Читая стих, наслаждаюсь музыкой русской речи, хочется дышать просторами и свободой и вдруг - "рудименты"! Какие-то "ментЫ рыжие"! Рудименты-экскременты нерусские! Тьфу на них! Да, живу я как поганка, но мне летать охота! А "рудименты" возвращают меня на землю: дёргайся зародыш, ползай по лужам, но вглазах твоих для чего-то отражается небо! Разве Ваше стихотворение для того, чтобы размышлять - у иных есть крылья, у других ещё не выросли... Лучше бы так: прочитал - окрылился и - лети! Стихи и есть крылья! С уважением! ...Игорь Царёв? Уж не Вас ли я "покусал" на Стихи.Ру? Извините! Я в поэтическом мире - без году неделя и поэтому считаю себя просто читателем, то есть могу говорить, что хочется и что на ум придёт. А оценки - это глупость! Время может всё переставить местами. :wink4:
Веленью Божьему, Ilara, будь послушна и не оспоривай глупцов! Что значит - считаются лучшими? Множество поэтов разделено на группы, которые воюют друг с другом. Каждая группа считает кого-то своего - лучшим! Ну и пусть! Общего мнения (всенародного) нет и не может быть, потому что нет в России цельного народа: дети постоянно забывают про дела своих отцов и в их могилы забивают столб других основ. Значит: надо найти свою группу и вместе с ней облаивать остальных. Жизнь станет интересной и насыщенной! Если же Вы ищете всеобщий Идеал, то дай Вам Бог его найти! Я, например, не знаю, для чего пишу иногда стихи! Кому это нужно? Говорят, психика человека похожа на воронку: широким концом к миру, а узким - к действию. Много воспринимаем, а сделать можем с гулькин нос. Психика "перегревается". Чтобы разрядиться, начинает сочинять и творить. Такова подоплёка. Поэзия - другим подарок! Себе - порок, иль род привычки,- тратить даром ВСЁ, кроме строк! :wink4: С уважением,
Спасибо и Вам! В Индии упорный йог подзасел на рифму "йок". Отсидев приличный срок, йог не мог подвигать ног... :wink4: