Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Станислав Шуляк

тщетно, значит, все умные люди делают то, что они делают, чтобы поднимать планку и избавить народ, в частности оболваненный теликом и отравой из супермаркета, от баранизма. мы отстаем от более развитых стран, их тщета почему-то безнадежностью не обросла и плесенью не покрылась. масса думать не может как одно, она не думает, в этом вся суть)
ну, всё не закроют, что-то останется. ждать, когда народ научится думать, - занятие тщетное. умный народ - то ещё удовольствие, кстати сказать! качество же не всегда коррелируется с доступностью для него, для того самого.
качество - тоже критерий. по крайней мере - один из. насчёт же остального... кесарю - кесарево: если тв поголовно его, так пусть оно так и будет, есть и другие масс-медиа. тырнет, например.
https://youtu.be/m32ZjUhq6xI вот качество, напр, а покупают... у нас, вообще, все, что в состоянии затмить путлера, на тв не появится, а это уровень - какашка дегенерата. так, что качество - не критерий. у вас, наверно, название работает. ну и читатель нонче пошел)