Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Lord WinterMoon

Во-первых, у меня своеобразная система оценок. 10,9,8 - это то, что меня зацепило, а написать такое очень сложно. А 7 не поставил, чтобы не расслаблялась. Во-вторых, я не гот
Ненавижу подобного рода стихи, но оригинальность даже моё мнение слегка изменила) Нет той банальности, как у всех)) "О рифы разбивая корабли," Сразу вспомнилась фраза о том, что слово сильнее меча)) "Ну нет, мы рождены Россией, А значит, мы плывём вперёд!" Патриотично :grin: ))
Во во.... Истину молвишь, сударыня. К сожалению.... жёстко, конечно, но реальность хуже. P.s. Не лапай волков. Они во всём лучше людей и законы у них лучше, если такое понимание вообще применимо к тем, кто не подчиняется людским понятиям.
"шаг голубой" Лол)))))) Хороший стих, потому что правдивый. Ещё бы ОНИ поняли это, дурни недобитые... Госпожа Полонская. Вы бы лучше смысл осознали, а не лезли со своими чёртовыми "прописными истинами". Не всё то, что создаёт Человек обязано вкладываться в ваши треклятые рамки. Хочется напомнить, что «Но сердце к сердцу речь не привлечёт, Коль не из сердца ваша речь течёт!» ("Фауст" Гёте) И адже помня о погрешностях перевода, считаю фразу правильной. Если бы все стихотворцы жили по всем правилам, то стихов как таковых уже бы не было, они бы превратились в "Учебник стихосложения" автор - Чопорный Скептик Материалистов. Это так, на будущее. Графиня, не обращай на них внимания, вечно они своими правилами мешают, как глисты в ухе. Сковывают своей дурью "творческий полёт"))))
Одно осознание ошибок уже частично их исправление. И исправить можно многое, а что нельзя, можно обратить себе на пользу. Про стих ничего говорить не буду... Надеюсь, понимаешь, почему) Разве что если память мне не изменяет, я его уже читал)"Когда-то.. где-то")
Мелочно, однообразно, качество полностью покрыто количеством и однообразием. Достаточно прочитать первое четверостишье и последнее, чтобы понять всю суть, ибо остальное - графомания. Ничем иным, как порывом чувств это назвать нельзя. Предыдущий стих был в стократ лучше.
"три одиноких души" "обида, тоска и тревога," "Тихий слушатель, лекарь души. спасительный глас.." "одиноких, спокойных и строгих," "Сквозь толпы предателей, лживых друзей и бродячих собак..." Тройственность просто пронизывает весь стих, хотя если задуматься, то скорее "четвёрность". Судя по названию стиха - ты сама являешься не только пассивным наблюдателем, но и неким объединением тех трёх сущностей, образовывая при этом четвёртую)) Так я понял)) Молодец! Мне бы никогда ничего подобного в голову не пришло) И написано красиво)) :wink5: