Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Гаечка

Понравилось... только такое ощущение, что ЛГ еще сама не определилась, чего она хочет. Или мне это только так кажется? С уважением, Alisha :angelsmiley:
Ну, под "стилизацией" все просто - Ваш стих "серебряный". Я сам часто пишу стилизации. Не сочтите за пиар, но Ваш стих заставил меня вернуться к такому моему раннему стишку (те же образы использованы): http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=16319 Насчет рун - я не говорил, что не нравится, просто показалось... Впрочем, ладно, это уже мои придирки. Не берите в голову! :blush: :wink4: Ваш
Я не знаю,что Вы имели в виду под стилизацией,я не так сведуща в теории.Я-практик,просто пишу,потому что люблю,потому что настрой именно такой.Насчёт рун-если не нравится "повесть",можно вставить "свиток" например.
Приветствую! Не соглашусь с Джейкой. Все-таки - стилизация. Но хорошая. Я вообще к стилизациям положительно отношусь. А раз стилизация... То, стало быть, и стилистика! А значит, руны требуют другого слова, не "повести". Или руны нужны убирать. Еще вопрос: А руны бывают современные? Я имею в виду не всякие там астрологические, а настоящие?