Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Allen Klar

Да чё ж - совок, он и есть совок! Вы - совок, об этом я уже говорил, впрочем, не единственный, но классический. Таинственная потребность, тяга совков к творчеству давно известна. Они приходят, читают, ругают не приводя примеров и доводов, затем получают в зубы и остаются довольны. Всем совкам! Не нравится - нах шпацирен: интернет большой. Я вас не жду с вашими "хлёсткими" замечаниями, меня от них тошнит. Пишите друг другу, типа: "Мне понравилось, это хорошее произведение!" или "Мне не понравилось, это пошло и отвратительно!"; мне такие комменты не нужны. Всем совкам спасибо и больше не приходить, я уже устал смеяться над вами.
Сами вы идиот! Если вам не нравится, не фиг читать! Мне вот не нравится, как вы пишете, я и не читаю. Посмешище грузинское вы - весь грузинский народ оскорбили своей глупостью и бездарностью замечаний! Тьфу на вас! Три раза послал уже, а он всё приходит! Видали мы таких старых пердунов - сталинистов! Ну, ничего, скоро вы подохнете, и всем станет жить хорошо! :wink4: это я прикалываюсь, на самом деле, вы просто неинтересны
И вам здравствовать! Спасибо за такую объёмную рецензию! И я тоже думаю, зачем на двести лет? Наверное, чтоб не мало. А как знать, сколько проживёт наше солнце? Связь с текстом нормальная - смотрите по тексту: лучше на балкончике с трубочкой, чем с чертями на дне! Связка потоком сознания. Удачи! Ставлю вам хорошую оценку!
Лечите мозг, сударь! У вас явно с головой плохой: один под кучей клонов. Потом чистить пятачок и ко мне, поговорим. А так что вам сказать? "Довольно поганенький текстик получился по смыслу и ничем не выдающийся в смысле художественности... Что же касается вашего вопроса о том, знаю ли я русских... Смею уверить - знаю. Я знаом лично, наверное, с десятками тысяч русских - тут и мой возраст "виноват", и профессия журналиста... И видел их в различных ситуациях - и в" - такая совдепия, прямо не приведи господь. Плохой вы журналист!
разве я написал, что нацисты были добрыми в той войне? Вы видите то, что хотите увидеть и притворяетесь более глупой, чем есть на самом деле. Бабий яр и ту-ту-ту.... почему же не вспомнили о зверствах, творимых русскими и союзниками в Германии? Вы никто, кроме Штамма, не увидели в рассказе самого главного, что все участники этой реальной истории показаны ЛЮДЬМИ. еврейский вопрос был и есть до сих пор, а если бы его не было, то евреи бы возмутились. они и возмущаются каждый раз, когда о них забывают. почему они остались ждать нацистов? ведь те обещали ЕВРЕЯМ смерть!когда я, переходя дорогу, вижу летящую на красный свет машину, то, не задумываясь, ухожу в сторону. а комуняки как и нацисты были действительно скотами. Можете и не отвечать, вы уже показали всё, на что способен ваш интеллект. Особенно мне понравилось про интернет-мусор.
Фани? Вифания? мне уже надоело всех вас бить тут сайт для начинающих а я монстр интернет разборок припёрся тут и рассекаю мечом скажем так в литературном интернете я уже больше семи лет меня уже ничего не сможет ни поколебать ни вместо отповедей скажите-ка почему евреи остались а не ушли в этой истории почему не ушли русские начальники понятно почему остался зуберг тоже понятно но почему остались евреи я не понимаю до сих пор!
Товарищ Беридзе! Ув, не обижайтесь, просто звучит хорошо - товарищ Беридзе. что сказать вам? убедить вас вашей же неправоте? Истории России до сих пор никто не знает, прикрываются лозунгом - у них так же, или хуже. Никто не хочет менять жизнь здесь к лучшему, а закрывают глаза и повторяют старые ошибки. "Вы не знаете русских"? Может это вы их не знаете? "Бога ради. от ваших опусов и т.д..." Куда я попал, господи!!! На партсобрание? Совок так и прёт! Изучайте русскую культуру, да и вообще - мировую культуру. Это лечит очень эффективно от подобного стиля рецензирования. Хотя, Юрий, мой стиль отвечать на подобные вашему бессодержательные комменты агрессивен, мне понравилось, что вы мне написали. Написали, значит разрядились, значит, задумались; и значит! изменились! Всего!
Алён, прелесть моя! Ей богу мне всё равно - понравилась вам моя публикация или нет! Вот, не верите?
Дык... Аксельрод сам себя свиньёй назвал, а вы ляпнули "поддерживаю". ПТУ - это не хамство, а учебное заведение... Слушайте, я никак не могу понять, кто вы такой. Если бы я не относился к вам с человеколюбием, то бросил общаться уже с той вашей фразы о нацистах-гуманистах. Но мне хочется верить, что общаюсь не с поросёнком-хулиганом, а с задиристым молодым писателем. Сам был таким лет пятнадцать назад: учил профессиональных литераторов, как им надо работать. И даже критиковал Достоевского, представляете? Теперь скажите мне - чего вы хотите от меня? Посопорить насчёт того, должен ли автор "доносить", или он просто художник? Или вы хотите просто выказать мне уважение за те, подчёркиваю, факты, что я осмелился опубликовать пусть придав им форму рассказа? Вас смущает правда? Заройтесь в инете, в библиотеке, и тогда найдёте такое о своей стране, от чего у вас волосы на голове дыбом встанут! Вот тогда и поговорим уже почти на равных. ИМХО подавляющее большинство русских своей страны не любят, а любят дешёвую пропаганду, оправдующую мерзость и халатность. Любят враньё, любят свинство и грязь. Кто вы - певец грязи, пропагандист или юноша, стремящийся узнать правду? Я не понимаю!
Да, ещё хотел бы добавить.... Я тоже не русский, но живу в этой стране и понимаю её. Можно любить Россию, но зачем любить русское дерьмо? Но вот когда ко мне приезжают из Мюнхена баварцы, ни разу не видевшие это, то бывают жутко напуганы. С одной стороны им внушали, что все национальности одинаковы, но с другой они никак не могут в толк взять - почему русские допускают такое свинство! А на самом деле тут никакой диллемы и нет! Каждые человек - Человек, а русские по большому счёту не виноваты, просто они позже начали развиваться, да им ещё не везло. И они не знают, что человек - это Человек!