Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Войнер Григорий

Представленный словарь хорош как частный случай, иллюстрирующий общую закономерность и как материал для более общего исследования. Если бы ещё несколько компаний провели такую же работу, это могло бы стать материалом для диплома. Постоянный читательский интерес не предполагается. Списка литературы в моей личной библиотеке нет, но во время написания словаря били если не использованы, то приняты во внимание эти и ещё множество менее значительных источников. Замечательная книга А. Ф. Белоусова (он был руководителем моей курсовой на 4-м курсе) о школьном фольклоре (не помню как называется, красная, большая) вышла уже после написания "Эротоманского словаря".
Первая строфа - согласен. Вторая - можете не согласиться с моей мыслью, но я написал именно то, что думаю. Третья - не вижу сбоя ритма. Сбой только в написании строфы.
Когда мы были чуть моложе, у каждого в нашей творческой компании была песня под названием "Суицид". Ну и, конечно, ещё десяток-другой на ту же тему, но с другими названиями.