Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Яна

есть произведения, которые нельзя переписывать, надеюсь, что это не оно. Бог, если Он, действительно, существует, всё видит (надеюсь, Вы простите, штампы в данном случае уже не существуют)... Наша ошибочность в том, что мы уверовали в его всемогущество, чаще он вынужденно оказывается сторонним наблюдателем с любящим взором (такова христианская модель). От суицида сдерживает порой неожиданное приятие того, что Бог в тебе значительно больше, чем ты чувствовал до этого, и убить Бога оказывается невозможнее, чем себя... С Уважением, Анатолий
с интересом читаю Вас, но вот окончание меня "убивает", из-за, как мне кажется, явной плоскостности:) "А это является залогом того, что совершенные однажды ошибки больше не повторяться" - смазывает весь эффект предыдущего. А как же "история повторяется дважды"? плюс в окончании "стопочка водочки", "банька" и "девочки" - отвратный джентльменский набор. Мне кажется, здесь дань атрибутике, но раз отдав дань, её придётся платить многократно. С Уважением и добрыми пожеланиями, Анатолий
Да не,я,конечно,понимаю любовь-морковь.Но время то здесь причем? Время ваще придумали люди,просто для удобства-оно не реально и существует только на циферблате наших часов.Это просто удобная иллюзия. А в вашей истории весь разговор про время.Вот время то, вот время се.Бла-бла-бла. А что конкретно вы хотели про время сказать?-Непонятно!-Одна большая вата не о чем,с намеком на какой-то скрытый смысл-Вот что меня взбесило.Даром потраченное ВРЕМЯ! :wink4:
Очень интересно и написано неплохо. Единственное:Не желание уйти от реальности склоняет молодежь к наркотикам, а отсутствие цели. Про "по балдеть" тоже не станем забывать. В большенстве своем это происходит "От нече делать".
Да! Кстати! Вы считаете, что любовь это такая одна большая ерунда? Все претензии к Богу! :wink5:
Слущайте! Милый мой, дорогой друг! Сейчас пять утра и ваша рецензия меня нимало позабавила. Я разделяю вашу злость. Ведь как обидно... повеситься... из-за какого - то глупого времени, действительно, что такое время, ведь мы правители вселенной! А вы не задумывались о том, что время на этой планете имеет совершенно другой смыслс и течение... Такой абсурдный и жестокий конец был придуман мной не случайно... так как весь рассказ одна большая метафора, то и конец этого рассказа одна большая и "злая" метаморфоза. Смогла бы я повеситься из-за времени? Так ведь герои моего рассказа живут "не в этом времени". Для них смерть как шутка, сказалась и забылась. Но это ваше мнение и ваше право. Если бы я жила в их мире, то вероятно смогла бы...Конечно жаль, что эта замечательная девушка умерла, и все же Вас взволновала эта история, а это дорогого стоит! :smoke:
Ну,и какого она повесилась?-А, ну да, из-за времени,ахренительно исчерпывающий ответ. Ты мне можешь внятно, без всей этой ваты, обьяснить, как можно повеситься из-за времени? Я тебе очень благодарен буду.Серьезно. " Так странно"- подумал он - и все из-за времени! - странно,что ему такие идеотские мысли приходят при виде своей повесившейся подруги.Вот это действительно странно. Да я знаю знаю что он имел ввиду, типо не успел-все из-за времени. Ты мне скажи. Ты сама из-за такой ерунды повесилась бы? Вообщем, я очень очень зол. :mad: