Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Bezlikiy

Когда человек запрещает остальным думать, как они на то право имеют, и огульно считает ВСЕХ дурее себя, то ни одна душа не откликнется. Вы конечно умнее всех, и Вам бы не здесь рассекать с "баранами", а куда-нибудь повыше, Ваше Вашество г. Безликий! (Ну а о безграмотности повторяться уже как-то надоело).
Не понимаю, специально что ли для усугубления отрицательного отношения к сюжету, написано так коряво и полуграмотно?
А самому-то чего тогда надо от нас? У нас тоже ДУШИ, в которые можно бы и не вламываться, да ещё с ожиданием ответов и поощрений. Представляю, как Вы озвереете на эти слова. Рекомендаций НЕ даю, пусть Вас это утешит!С уважением к неуважающему никого. Нина.
У меня отец дальнобойщик... Всегда завидовал его работе, и если бы не стал тем кем стал - наверное пошёл бы по его стопам...) Спасибо за внимание!)
Стих напомнил работу дальнобойщиков. Это тоже плен. Они все время в дороге, а их родные дома ждут! С уважением!)))
Действительно, современная жизнь подобна плену. Прогресс охватил все сферы нашей жизни, кроме духовного мира человека. Мы включаем новости уже не из искренного любопытства узнать что-то новое, а из банальной привычки. Освободиться из "желездного плена" дело совсем не легкое... Мне нравится ваше стихотворение. Я разделяю вашу точку зрения, поэтому принимайте мои похвалы!
Всё верно написанно. Контрольных точек, меняющих нашу жизнь очень много. Мы часто их не замечаем. Новые знакомства, новая работа, новый род деятельности, болезнь и т.д. всё это контрольные точки, и наше отношение к ним, то как мы преодолеваем эти моменты несомненно влияет на нашу жизнь в целом. тот кто не понимает этого, или не хочет понять обречен на серое существование. Не он будет управлять жизнью, а жизнь будет управлять им! Максим, желаю вам верных решений на распутье. Пусть вам попадется легкая дорога к вашей мечте! С уважением, Саша.
Большое Вам спасибо, очень приятно получать лестные отзывы даже когда не заходишь на сайт уже много месяцев...)) Спасибо, что уделяете внимание моей страничке!)