Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором WarlockSoft

поражаешься по ходу чтения несогласованности событий. напр. как так - разбойников испугался, а дракона решил замочить!? конец все ставит на свои экзюперистые местами места. всем советую прочесть. юмор здесь добрый и нежный как кремовый торт :angelsmiley:
Пишите и дальше. Пишите. Вы просили на главной страничке дать отзыв о Ваших произведениях. Хочется, да не могу. Я не литератор, мне простительно воздержаться. Писать не прекращайте, мне кажется, в итоге должно получиться.
сыренько) потому как не полностью расскрывается сюжет) многое непонятно) но суть данного рассказа была в другом) и рассчитан не совсем на широкую публику) потому публике и непонятно)
Да так как-то знаешь слабенько.Сыро очень.Но не совсем плохо.Идея кое какая есть вроде,но...сыренько вобщем.
в глобальном смысле безусловно... каждый из нас влияет на окружающий мир.. и каждый из нас его меняет... но локально смысл теряется) лично для меня) я жил, учился, рос... умер... и опять жил, учился, рос) и так бесконечно много раз) грустно же) это если Вы говорите про цикличную реинкарнацию)) а вот если говорить про спиральную - тут другое дело) жил, учился, рос... а потом.. после смерти кто-то стоит и смотрит как же ты жил, учился, рос.. и если достойно.. добро пожаловать на новый уровень)) об этом очень хорошо рассказано Бернардом Вербером в Империи Ангелов..)