Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Юрий Тубольцев

Волк свил гнездо и замяукал. С похмелья обалдел наутро))) Себя, в ручье увидев, замер Лишь хлопал рыбьими глазами))) Очень интересно. Но я не люблю икру ложками трёхкилограммовую банку за раз)))) Голосую раз десять по десять! Читаю со времён "Спроси Алёну"))))
"В...сети жизни - все люди находятся в сетях: одни в сетях веры, другие – в сетях неверия." - Не все. Сторонники агностицизма предпочитают наблюдать со стороны. :wink: "- - не дави на пустой тюбик. - кто давит, тот выдавит. - камни многогранны, и шлифовать их нужно так, чтобы сохранить все грани – говорил ювелир - все грани не отшлифуешь, не каждую грань стоит шлифовать – говорил ювелир" - Агностицизм рулит!!! "Спорь тише и выиграешь! - чтобы выиграть спор, надо понизить голос на того, с кем споришь." Мнение женщины: Иногда, чтобы выиграть спор, достаточно недоверчиво улыбаться на все аргументы оппонента. :-)
мне понравился ваш Тупшканчик. дойдут руки - достану все остальное (послухаю, пережую, подумкаю как потом с услышанным от вас жить дальше буду). ;-)