Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Кормухов Александр В

Спасибо за добрые слова... На счёт номеров - не Вы одни удивляетесь... Но это не названия - это порядковые номера, как, скажем, у композиторов - опус такой-то... Можно было бы, конечно, давать наименования по первой строчке(если собственно названия нет),как все делают,но мне с цифрами удобней. Так гораздо проще одним взглядом окидывать целые большие подборки.
Странный у Вас вопрос к самому себе: "Но кто я? - чёрт или великий гений?" Почему же третьего не дано - просто человек? :wink4: Зачем же о себе, как о звероподобном чёрте с гениальными наклонностями? :-D
Александр, стих понравился. С хорошим смысловым содержанием. Соблюдается ритм и рифмы Вы постарались найти приличные. Вот только мне не понятно, почему всем своим стихам, я проверила по Вашей странице, Вы даете цифровые названия. Почему не дать им конкретные названия. Ведь так другим авторам будет проще вспомнить то или другое Ваше произведение... Удачи Вам!
Океан. Вдали маячит остров. Глубина. Предо мной стоит проблема остро: Вот те на! Нужно сто шестьдесят четвёртый Написать. Говорю коллегам твёрдо: Всем читать !!! :wink4: