Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором ScorpION

Своими идеями мы насыщаем свою жизнь тем, что пишем... Страно, что некоторые удивляются тому, что случается в их жизни... Происходит то, что ранее написал Сам. Либо то, что кто-то написал сценарий и ты в него вляпался, так как свой ты не писал Сам. Страно, что некоторые удивляются тому, что случается в их жизни... Каждый заслуживает того, чего заслуживает, так как пишет свою книгу КАЖДЫЙ... - Не оцениваю и не осуждаю...
мож еще какие проблемы имеюца, спрашивайте не стесняйтесь :grin:
друг друга страстно опаля :grin: мое мнение, когда кто-то кричит о любви, значит она, любовь, пошла на спад и шибко треба док-ва сущ-я умилительного зимнего лета. Ты моя киса, мой малыш. Я знаю, слышишь и не спишь, И часто дышишь. При луне На разрисованном окне, Твой стан, твой силуэт и снова, Свою любовь дарить не ново. P.S. мокрая киса спит типа... но знаю, что хочет киса исчо, кистью поэта я живописно рисую красиво на *сях и *сях :smiley3: :grin:
Парень ты же мужчина! Значит не надо никого молить.Пусть будет тяжело сначала,зато потом легче будет.С пониманием Володя. :wink4:
Безответная любовь - это все равно любовь! Совсем плохо когда нет дара любви! Пусть луна не светит в окно, придет утро и согреет Солнышко! :wink4: