Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Саня Добриков

Саня, в слове "сдлать" пропущена буква или так задумано? Насчет ритма Вова прав, но когда прощаешься о ритме не думаешь, весь переполнен эмоциями, чувствами! А вот это у вас передать удалось! Молодец!
че-то я вчера всю жопу отбил от такого молодца :grin: и жена восторги не разделяет, напротив - из-за таких раздолбаев случаются аварии :cool:
Лечу сегодня на своем байке по склону в км полтора, градусов 15... Держусь бордюра, вдруг замечаю слив дождевой воды с углублением в полметра (дорожники еровы!), резко обхожу. Дальше - бабка шагает, еще резче вворачиваю обратно, влетаю на примыкающую во дворы. Бабка позади, рулю обратно, чуть не цепляю угол бордюра, поворотом с центра заносит на него, шлифую колесом свежую побелку. Наконец зачем-то догадываюсь притормозить, а жалко ведь было такую скорость упускать, впереди кольцо, кот-е в плане было навернуть без тормозов, а дополнительные препятствия адреналина добавили. Да-а... круто было. Стих напомнил приятные ощущения сегодняшнего дня :grin:
Александр я вас конечно понимаю стихотворение хорошее,я и сам порю косяки,но ритма нет вообще можно немного изменить и зазвучит совсем по другому.Не подумайте пожалуйста что я ваш стих переделываю, я сам самоучка но может это Вам поможет в дальнейшем. Я не услышу шепот твоих губ Я не увижу больше твое тело Возьму всего частицу твоих рук Но не услышу что ты мне сказать хотела Саня но дальше у Вас вообще пошли промахи,извините но ласково танцевать?Без обид хорошо :wink4: