Перейти к основному содержанию

Комментарии автора charly

Уважаемый Владимир! Газета "Секрет" на 70% состоит из перепечаток из других изданий. Вот уж не знаю, спрашивают они согласия авторов или нет. Но ссылки на первоисточник даются. В общем, согласен с Вами.
Я прочел все Ваши произведения. Некоторые по несколько раз. Просто зарегистрировался только сегодня. Может выложу что-нибудь свое. А насчет продолжения... может я неверно выразился. Вообще,что-нибудь из жизни оперов. А насчет "Секрета"... 300 -200 тысяч человек, как минимум, читают его. Для Израиля это много. Русскоязычных живет здесь чуть больше миллиона. Отнять детей, школьников, для которых родной язык уже не русский и получится, что половина "русских" читают "Секрет". Удачи.
Я читал Ваши рассказы в "Секрете". Одной из самых читаемых в Израиле русскоязычных газет. А насчет гонораров... Они мало кому (если не сказать-никому) платят. Бюджет не позволяет. Сам у них публикуюсь время от времени. Очень интересуюсь "тюремной" темой. Может потому, что за решеткой человек виден сразу и весь. Интересна, также, и Ваша тема. Взгляд с другой стороны. :wink4: Сам я дальше ИВС (несколько дней) не ходил. И слава Б-гу.
С интересом читаю и перечитываю произведения автора. Написано очень правдиво, легким языком. Кстати, у нас в газетах (израильских) пуб- ликовались рассказы из "Записок районого опера" Владимира Куземко.