Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Мыша

спасибо Лада... приятно всетаки когда люди начинают разбираца в твоих произведениях и уж темболее стараюца сопереживать)))... Просторы Сибири написаны горазда позже чем "Уже осень" и написано это когда я работал на крайнем севере в Сибири вахтовым методом в г.Уренгой... Вообще весь выложенный мной блок , а особенно "Объять необъятное" "Вокзалы" "Домой" "Возвращаемся" и "Кожанный мяч для гольфа" написаны для ВСЕХ точнее преследуемая цель была чтобы каждый ...поверьте КАЖДЫЙ нашел там себя...несовсем в отличном расположении , а скорее в депрессивно-суициидальном, когда "уже нечего терять"... Простите если загрузил...почитайте их внимательно...читайте "между строк" :bigwink:
Спасибо)) дело в том что это ыбло написано в 1990 г. т.е. тгда мне было всего 15 лет... а смысловой нагрузки конкретно нет ни в одном произведении,кроме что "просторы сибири"
Молодец Владимир!! как грица респект и уважуха!! не слушай никого...все написано - четко, правдиво, остро! а те кто заступаюца за ветеранов (которым Вас Володя уже достали) ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте: 1.он рассказывает от лица опера 2.действительно опер только думал (а мы все думаем разное) 3.да и вообще... правильно ктото сказал недалекие люди к этому моменту зацепились....надо зрить в КОРЕНЬ проблемы...а не цепляца к словам! единственный совет чтоб читать было чуть полегче, надо вставить немного живых диологов (тем более таких мест в повести не одно и не два)... ИМХО а так если честно, я редко встречал таких смелых и правдивых писателей! Вот только вопрос а в какой хоть области это все происходит...очень уж похоже на украину... не хочу повторяца и расхваливать,но публикации Вам не видать ...объясняю... статью опубликовалибы еслиб была легализация....а еслиб была легализация , то и статья как таковая ужеб была не нужна...ибо всего этого ментовского кашмара ужеб не было... и все дебаты по поводу легализации я поддерживаю...но этого никогда не произойдет по крайней мере я и мои дети этого точно не увидят...ИБО очень уж все взаимосвязанно , да и менталитет Российский еще не готов...а вот на соседней Украине я думаю это произойдет в ближайшие 50 лет...там все уже подругому....поверьте даже пенсионеры относятся к травке лучше чем к водке ибо все там знают ...украл выпил сел... Вобщем легализация длинный и оч специфический спор... Еще раз СПАСИБО Вы оч интересный человек и собеседник! Удачи :bigwink: