Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Наталия Неста

"Твой загадочный взгляд", Твой губительный яд Попытался ввести меня в ад через зад, Но не верю я яду любви твоему, и себя соблазнить я не дам никому, Я любимому верю, ему одному... :laugh: :laugh: :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
"Я так хотела сказать люблю", Но не успела, сказала НЕ, И вдруг, на мысли себя ловлю, Что ты "как в тине увяз во мне". :laugh: :laugh: :laugh: :kissing: :flower:
Наталия, посмотрел несколько ваших стихов. Ощущение тяжёлой бездарности в каждом. Что, признаться, большая редкость для отдельно взятого автора. Ваши авторские права неоспоримы!
Прочёл этот Ваш стих в день похорон своего двоюродного брата, - видимо, не случайно. На мой взгляд стих Ваш очень сырой и до совершенства его ещё оттачивать и оттачивать. Но вместе с тем чувствуется зерно поэзии, есть неплохая фонема, но главное - импульс и боль. с уважением - Андрей
Век живи, век учись.Так и хотелось сказать-бред. Оказывается стиль такой... РЭП.Действительно, как рэп-катит. Правда, для меня рэп-бред. Но,тем хуже для меня...