Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Сашунька

В этом рассказе, может быть оба милые и хорошие, но не очень воспитанные. Пример: Входит без стука. Она ...Устраивает глупую сцену в ресторане. Ну а так ничего, рассказик хороший, интересно.
Милая Сашунька, спасибо за поздравления и пожелания. Как говорят у нас в Одессе и Вас милая тем же концом да по тому же месту, плюс творческих Вам успехов. Рассказ Ваш мне понравился, так держать. С искренним уважением и наилучшими пожеланиями Борис Сподынюк. :wink4:
Уважаемая Сашунька, несколько раз найдя Вас в списке читателей моих произведений, решил ознакомиться с Вашими. Разрешите Вам доложить. Ваш рассказ мне очень понравился. В нём есть всё и сюжет, и слово, и динамика,искренне жаль, что Вы больше не выкладываете Ваших произведений на сайте. Почему-то, я имею подозрения, что они у Вас есть. Хотелось бы, так же, знать Ваше мнение по поводу моих рассказов. С искренним уважением к Вам и пожеланием творческих успехов, примите и проч. Борис Сподынюк. :bigwink:
Весело :biggrin2: дам своей подружке почитать, пусть учится :tongue: так читается легко, прикольно и иентересно. Можно в женских жураналах печатать типа MINI :wink4: . Мое почтение :smoke:
Ничего, потянет. Было интересно читать, потому что хорошо льётся звук, чувствуется "магнитик" вырванный из "мыльной оперы", да и сам фрагментик туда же... Лёгкое чтиво для умненьких секретуток и отроков с комплексом неполноценности. :bigwink: - Михалыч p.s. Ответно, если хотите, прочитайте мой рассказик - "Я тебя люблю". Я тоже пишу прозу, правда, иногда...