Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором DarkForce

Книгу я вряд ли напишу, у меня не хватит усидчивости и терпения, скорее я напишу более длинный рассказ на тему, которая мне так нравится. Спасибо за Ваш отзыв.
Какое чувственное произведение... Читая, чуть не заплакала. Настолько легко читать, так приятно, что завершение этого рассказа огорчило - хочется дальше, больше. Как легкая музыка фортепиано переливами страсти и печали призывает к взлету в прекрасное. )))
знаешь я очень далёк от всего,что ты пишешь,но стиль мне определенно нравится.он мне напоминает Колина Уилсона.хотя он не мой любимый писатель,но я знаю толпу людей готовых придушить за то,чтобы прочитать,кажется,всё что угодно написанное в этом стиле.соберешься написать книгу,дай знать.
если честно,впечатление производит колоссальное!сам давно хотел написать нечто подобное,но не получалось.даже завидно немного.вообще то я не умею хвалить,но ты и сам наверное догадываешься,что написал нечто стоящее.попробывал бы написать сценарий к фильму или видеоигре,если всё останется в том же стиле,выйдет мощная штука!