Перейти к основному содержанию

Комментарии автора R@VEN™

Благодарю, так как давно сидел и сомневался стоит ли начинать, но как говорится похвала и мёртвого поднимет)
Ну как бы, тут можно сказать тогда так) Написать стихотворение может в принципе любой человек, но он будет не поэтом а рифмоплётом... И только тот человек, кто стремится к идеалу и делает всё возможное для этого по моему достоин звания поэта... p.s.: Очень жаль, что себя могу приписать лишь к категории рифмоплётов...
Красивое стихотворение, но последняя строка слишком жёстко обрывает уж его, весь "идеал" теряется что-ли. +рифма уж слишком разношорстна. Но не смотря на всё стихотворение просто отличное... С уважением, Александр.
забавное стихотворение... Единственное, что смутило, это 3 стих. Прямо незнаю как это сказать(наверно из-за недостаточности опыта)но он выглядит как-то углавато на фоне всего стихотворения.
Стихотворение очень красивое. Мне сильно понравилось. Но всё же на мой вкус (скажем так), длинноват...
и точно опечатка :smiley3: :smiley3: :smiley3: благодарю :cool:
Больше всего мне нравиться в стихах именно то, что каждый человек может увидеть в любом произведени что-то своё, что-то о чём автор может даже не задумался или же автор именно это и хотел внести в свои стихи. p.s.: в своё стихотворение я хотел внести смысл того, что некоторые люди просто прожигают свои жизни, не задумываясь ни о чём... Что эти люди могли бы жить "другой" жизнью... Но захотят ли они этого? Смогут ли они "уничтожить всё в серце"? Я этого не знаю... Но хотелось бы чтобы знали они...
Ну я даже обиделся.... Смысл ЕСТЬ!!! (причём в каждой строке) Просто мне довольно надоело писать стихи с окрытым смыслом. Неинтересно. Такими темпами лучше рассказы писать, чем стихи. Стихи должны быть как призыв для читателя задуматься о чём-либо, а не обычной констатацией фактов.
хз мне и раньше не нравилась это строка. Решил поменять на такую строку. Хорошо, что слова нам менять можно как писателям :smiley3: :smiley3: :smiley3: