Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором roza88

Спасибо, вы очень культурный оппонент, простонародье сразу высказывает несогласие конкретными сочными словами! Конечно, бомжу Николаю не повезло: он не встретил настоящую женщину.
Нужно уточнить, что вы понимаете под Природой? Но раз она с большой буквы, то я подозреваю, что Она для Вас Творец всего, правильно? Но тогда Творец породил Творение, а Творение - войны, правильно? Кстати, и мир тоже, согласны?
Без настоящих женщин не бывает...настоящих мужчин!(бомж Николай) Чудес в Природе действительно много, но чудаков среди нас, подобных автору этой статьи, пожалуй, больше, чем чудес в Природе.
Ну, войны не порождены цивилизацией. Они порождены Природой. А заключение вообще "из каменного века".Не чудо будет, если победим Природу, а худо. Это пострашнее, чем отобрать власть у мудрецов, так как главный мудрец в мире - Природа.
Уважаемый VOLNOD, это не каббала, а каббалист. Это не урок для учеников, а совершенно просто написанный материал для всех. И особая весомость статьи в том, что автор точно предсказывает те процессы, которые многие еще не разглядели. Иными словами, это не просто хорошо написанный авторский текст. но и очень важный для каждого.
Это же не зомбоапокалипсис, уничтожающий цивилизацию, чтобы после него 1,5 % выживших новый мир кота Леопольда организовали) Смертность от короны ниже 4%. От туберкулёза ежедневно около 5тыс. чел. умирает, никто не пикает, от короны 1,5 тыс. в день, но кипишь подняли, будто чума с 4% выживающих из 100%.
Как хочется с вами согласиться, если бы вы только знали? Собраться обиженным в очередной раз в революционную массу - и рационально решить общественные проблемы. Раз и навсегда. Не получается, уважаемый читатель, увы: революционная практика ни к чему хорошему не приводит. Революционные фантазии и практика не только вопиюще не сходятся, но просто усугубляют общественные проблемы. Последний привет вам из Каракаса!
Я подстроюсь к вашему стиху: каббала - наука о соседях, окружении. Как выбрать себе правильное окружение? Такое окружение, в котором не нужно спасаться, потому что все помогают и отдают друг другу, представляете?
Имя знаменитое. Что меня больше всего в нем привлекает - верность своим мыслям. Покруче Галилея. Да и то, было не столь опасно: всего навсего лишили возможности преподавать. А насчет Любви для Человечества... если вы так считаете, то не буду Вас переубеждать. Каждый взрослый человек несет уникальный набор свойств, и Вы не исключение.