Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Анастасия Галицкая

Здравствуй, Джулия. Спасибо за упоминание моего имени. Это уже точно подсудное дело. Я терпела когда ты сочиняла весь этот бред - я понимаю, что ты очень больна и испытывала к тебе жалость, но ты набралась наглости упоминать имена моих предков. К сожалению, вынуждена сообщить, что терпеть этого я не стану.
:))) С какого места предсказуемо? Ну, нехорошо обманывать - взрослые же люди! :)) Впрочем... вы, наверное, гений и экстрасенс. До вас по поводу этой новеллочки меня упрекали именно в обратном - в непредсказуемости и в том, что так не бывает. :))) Где именно банально? В теме? Но вы, судя по всему вообще не поняли, о чём это, не вникли, не поймали ни одной аллюзии к... Не стану объяснять, лень. А вы умеете не писать о том, о чём давно написали небанально Древние греки? :))) Памятник вам! :))) Уважаю! Я продолжу спрашивать, если позволите. А вам, чтобы понять О ЧЕМ произведение обязательно знать в каком жанре оно написано? :)) Насчёт стиля вы перегнули. :))) Мой узнают даже с будуна. :)) А вот отсутствие индивидуальности - это уже оскорбление, вам не кажется? :))))) Уф. За отзыв спасмбо. Всегда испытывала трепет и даже нечто вроде священного ужаса перед людьми, которым что-то не нравится, которые что-то не понимают, которым сказать по сути вопроса нечего совершенно, но которые при этот пишут, пишут, пишут... всегда об одном и том же и одними и теми же словами - о предсказуемости, о банальности, об отсутствии стиля. Странно, что в этих рецензиях тоже стиля своего нету ниразу, но это... тоже вполне предсказуемо, не правда ли? Зачем вы сами себя в угол загоняете такими вот рецками? Я серьёзно спрашиваю, мне интересно. И вопросы я вам задала всерьёз, если не обидетесь на меняю так ответьте, а то ваши слова повисли в воздухе, а мне важно знать любое мнение. Любое обоснованное мнение! Об обречении на провал - вы вообще очень круто завернули. :))))))))))))))))) Тут ваши экстросенсорные способности вас подвели. Если соберетесь что-то ещё мне понаписать, будьте так любезны, пожалуйста, сделайте попытку написать нечто конструктивное, полезное, советом помогите, научите чему-то, чего я не знаю, укажите стилистические баги, ошибки и очепятки, подскажите, какими средствами можно улучшить написанное. Договорились? Буду очень вами в этом случае довольна. Более того, отвечу тем же, помогу, чем смогу. Я очень уважаю чужой редакторский труд. А с пустопорожними отзывами ко мне не приходите. Мне некогда тратить на них время. Уж извините меня за это! И за тон мой ёрнический тоже извините - пребываю в отвратительном настроении, и всё-то мне не в дугу! Удачи вам! А за высокую оценку спасибо! :)) Семёрка - мое любимое число. :))
Лёш, я тебя и тут отыскала! :)) Хотя, если честно, то случайно. Играю тут в игру - "хороший ли ты критик" забавная игра. Поставила тебе балл, в точности совпавший со средним. Прикинь, я какая проницательная :happy: :cheers: Тася
Когда в мужьях имела я матроса, Страдала очень. Без брюк и носа. Подолгу плавал супруг далече, А я сидела одна весь вечер. И заболела в тоске-печали, Не догадавшись о том вначале. Синдром болезни довёл до ручки, Синдром, похожий на течку сучки. Болело, ныло, страдало тело, Ну, и душа... Душа болела. Однажды рядом с мужскою баней Я увидала младого парня, Не устояла, не утерпела, Душа болела, душа летела. Он оказался морским пилотом. О, это было... ну, просто что-то!!! Потом был техник. И подполковник, Ещё был слесарь. И был садовник. Я виновата, стыдом убита, Вот, что бывает с недотрахита... :)))))