Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Даня

Даня     ...
Спасибо! И вам творческих успехов :)
Даня     ...
ясно я так и предполагал. У меня тоже обычно не возникает. Последний рассказ свой "обитель" писал на работе))три дня. Сначала от нече делать а потом и сам увлёкся и сам себя в итоге удивил)) Лан, простите коли что не так! Удачи!
Даня     ...
Больше не возникает желания и вдохновения нет, работа поглощает все творческие порывы :) Когда я это писала, мне было 18 или 19, опубликовала не сразу. Зачем опубликовала - не знаю, возможно, для того, чтобы оценили. Когда опубликовала, появилась возможность посмотреть на произведения со стороны, сравнить с другими, получить отзывы - многое проясняется, и становится понятным, что еще "зеленый" в этом деле, и многому стоит научиться, если идти в этом направлении :)
Даня     ...
У меня знакомый бывший (наверна самый упоротый человек на планете) тоже Даня и он мальчик, поэтому спрашиваю. Ну а чтож вы не попробуйте что-нибудь более зрелое написать? Все когда то писали глупости, просто некоторым хватала ума это не публиковать. Вы скажите сколько вам лет было когда вы это написали?
Даня     ...
Возможно. Просто меня так племяшка называет)
Даня     ...
Я не успел заметить что давно опубликованы, но мне нравится что вы всё понимаете и не обижаетесь. Акак удалить вы не первая спрашиваете. Я не знаю. Кстати "Даня" может быть женским именем или это просто такая ваша вольность?
Даня     ...
Вы безусловно правы, мне не стоит писать - это я поняла без Вашей помощи. Как Вы успели заметить, мои произведения опубликованы давно, и новинок не появлялось. Как раз сегодня вспомнила, что у меня здесь не удален аккаунт, хотела удалить - не нашла, как это сделать. Может, Вы мне подскажете?
Даня     ...
Читая рассказ не покидало ощущение именно "чьей-то ВЫДУМАННОЙ любовной истории", которые Мари смотрит вечерами. Чувствую что автор предполагает что Мари девушка приличная однако тот факт что живя одна она впускает в кваритру первого встречного а на следующий день уже раздвигает перед ним ноги... А что может и мне так найти одинокую симпатичную девушку а потом завалится к ней в гости со славами и улыбкой до ушей "Здрасте я ваш новый сосед, как насчёт никчему необязывающего перепиха?" -Думаете прокатит?)) Очень наивный и глупый рассказ хотя написан сносно, если не брать врасчёт некоторые глупые ляпы, навроде второго упоминания о причинах расставания с женихом(с первого раза понятно) или того что русское имя Мария,очевидно для красоты, в устах автора вдруг превращается в буржуйское Мари нуитд Ну, как подростковое творчество по 5-бальной на 3-4 прокатит. а как серьёзное взрослое произведение вообще не подлежит оценке. Без обид, Даня, правда-матка. Народ тут в основном слишком интеллигентный чтоб правду говорить, в худшем или лучшем случае промолчат. А я говорю и мне пофиг, вконце концов разве не за этим тут люди публикуются. Ну есть канеш которым своё Эго потешить хочется и такие воспринимают только определённую "критику" языком по неприличному месту когда им гладят, прастите за грубость
"На улице уже темно, мутные лужи освещают блеклым светом городские фонари" - получается что не фонари освещают лужи а лужи - фонари? Романтические позывы дружбы с ветром мне понятны, но вот попытки художественных сравнений типа наряд лампочки, томная брюнетка кровать, чинный голубоглазый компьютер (имеется ввиду одноглазый верно?)) имхо канеш смешны. Вы бы лучше не выпендривались раз пока ну не получаются у вас толковые художественные штуки. С другой стороны канеш вы не виноваты, вы же этого не понимаете, а понимали бы то не писали. Но поймёте со временем и научитесь. А пока совет: по меньше выпендриваться и побольше посуществу.