Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Плот

Свежий взгляд на старую тему. Что ж, написано хорошо, слаженно и продуманно. Читать было приятно, вдумываться в слова хотелось. Это многого стоит, спасибо.
Очень хорошо, я б даже сказал, превосходно. Хотя в чем-то поддержу мнение Fred Marin. И тем не менее, спасибо за глубокие и оформленные мысли.
Ты хочешь увидать здесь похоть, Холодный и мужской рассчёт? Ах, легче мне не спорить, просто сдохнуть, Коль на читателей мне так "везёт"! :-D :lol:
Мило! Сильно! И здесь даже название, хоть и охватывает суть, не вызывает отвращения своей настоятельностью. На мой взгляд, только третий стих начинается первыми двумя строками как-то невразумительно. Совершенно не ясно, что ты имеешь в виду. Оценка: 9
Здорово. Нет, действительно, здорово. Единственное, что прослеживается в твоих стихотворениях - это слабые названия, сразу отображающие желаемую суть. Поэтому, оценка: 8.
Что ж, это было довольно красиво и пафосно, только совсем не вяжется последняя строчка первого стиха. С учетом возвышенности всего стихотворения, эта строка рассказывает об излишних подробностях. Лучше, наверное, её переделать. Оценка: 7