Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Алексей Караковский

Лёш, я тебя и тут отыскала! :)) Хотя, если честно, то случайно. Играю тут в игру - "хороший ли ты критик" забавная игра. Поставила тебе балл, в точности совпавший со средним. Прикинь, я какая проницательная :happy: :cheers: Тася
Алексей, ну что за странные позы вы принимаете? Начитанные клерки... которым скучно... можете считать.. Онегиным от поэзии прикидываетесь? Так их и без вас пруд пруди.
Наталья, Вы меня с кем-то путаете. У меня нет никакого литературного, тем более, поэтического предназначения. Можете меня считать просто начитанным клерком, которому скучно на рабочем месте. И не больше, ибо всё прочее - уже Ваша прерогатива, сами с ней мучайтесь.
При чем здесь воля? Просто я поносом не страдаю, вот и все :)) И не надо уверять меня в вашем высоком поэтическом предназначении. Стихи у вас, Алексей, самые обычные, со множеством промахов, подобным этому стиху. есть и удачи, конечно, но в русле общих тенденций :) А ваши попытки быть остро умным неуместны при общении со мной - вы себя сильно подставляете :))