Перейти к основному содержанию

Комментарии автора elya

видимо не дописано.а тут мне не совсем понятно:"Главное ни кого не боятся",потом:"Лучше боятся живых".так бояться или нет?бояться живых в смысле опасаться?
то есть вы хотите отказаться от совести потому что она условность?мы не можем жить без этих условностей. "Тебе уже не нужно решать - что и как. На любой жизненный случай найдётся подходящий сценарий действия, или бездействия". ну не скажите.ведь у каждого разный уровень развития совести,и поэтому сценарии тоже разные "С чем обычно ассоциируются у тебя эти понятия? Ну, давай, вспомни. Угрызения, муки, жертвы. Всё? А хоть что-то приятное, что-то полезное? Нет". ну не скажите.совесть активизирует моё милосердие,благодаря которому совершается помощь кому-либо,а после этого обычно на душе хорошо.да и вообще,когда я поступаю по совести и по принципам,я чувствую удовлетворение,это приятно
эээх,если бы ещё ошибок не было...вам тут это уже много кто писал,и ответ я видела...но всё же,можно ведь сначала переписать в тетрадь,когда будет возможность то напечатать в ворде,исправить там ошибки и только тогда выложить сюда,верно?читатели,конечно,могут стараться не обращать на это внимания,но если написать правильно,то будет лучше)а вообще про стихотворение могу сказать что если бы мне такое посвятили бы,мне было бы очень и очень приятно.