Перейти к основному содержанию

Комментарии автора godarik

вопрос вопросов? о, если бы мы могли читать чужие мысли и видеть чужое сердце!!!
а вы знаете, все проблемы в мире решаются всего одним словом "прости", несмотря даже на то, что вы вообще не виноваты ни в чем? наша беда только в том, что нам это очень тяжело выдавить из себя. а вы попробуйте, может у вас получится, тогда вам станет легче обоим. а я желаю вам силы воли это сделать. :)
почему же? критиковать тоже ведь не запрещается, но надо делать это культурно и воспитанно, так чтобы человек и свою ошибку понял, и не обиделся за матерщину. вы что и с женой и детьми тоже так разговариваете?
не обращайте внимания на Martynovа. его душа неспособна понять той красоты, что вы описали в своем стихе, потому что она пахнет мерзостью. а ваше стихотворение мне очень понравилось. оно говорит о вашей душе, чистой и безгрешной, как сказано в самом стихе. спасибо вам за него. удачи и Божьих благословений на будущее создание, которое изольет ваша прекрасная душа.
опять коло...кольчатое и коло...бковое. я не привыкла к такой жизни. она у меня другая. хотя это естесттвенно, люди бывают разными. но все-таки ваши стихи легко и приятно читать. удачи
странное у вас стихотворение, но жизненное. мне вообще-то понравилось. успехов вам, чтобы взаправду проснулся и зазвучал венчальный колокол. :-)
молодец, давно пора это сделать. но... понимаю, потому что сама такая же. у женщин для отдыха времени никогда не хватает, а муж и дети этого никогда не дупустят. так что дерзайте и приятного вам отдыха... на море, живом и реальном! ;-)
сильно сказано и очень точно. если бы так все рассуждали, то сейчас на земле был бы рай... но, увы, человеческая гордость, превыше любви к Богу.
красиво написано. и обратите внимание, человека с открытой душой, мы любим больше, чем замкнувшегося в себе. так что, пусть ваша душа, хоть и нараспашку, но будет чистой и яркой. а также - с днем рождения вас! всех человеческих благ вам и удачи на поприще поэта (и критика тоже) :-)