Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором КТВ

Привет Аркадий! Да, для весны еще рановато, но уже третий день тепло и днем и ночью. Луж наделала наша весна, не проехать не пройти. В воскресенье будем ее встречать с блинами и зиму провожать. С масленицей тебя, здоровья! Татьяна :kissing: :wave1:
Таня, это не весна, А её приветствие, Луж наделает она И уйдёт без следствия... :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Правительство всегда врёт о своих благодеяниях.
Привет, Аркадий! Спасибо за похвалу, с тобой тягаться мне рановато. Дома всё в порядке, только что-то не сочиняется. Музыки не заходят, посетила бессонница, но не молодая с любовью, а старая с дурными мыслями и грызущая душу. :kissing:
Танюша, здравствуй! Стихотворение добро скроено и крепко сшито, но концовка слабовата. Прочитай моё стихотворение "Про синицу", оно, по моему, и в книге моей есть, стихотворение написано ради одной строки: "Люди, будьте добрее, не обидьте синицу". Давно что-то тебя не было на сайте. Дома всё в порядке? Целую. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Спасибо большое за поздравление и оценку. Вам тоже всего доброго. С уважением, Татьяяна
С Днем Победы, Танечка! И только мирных дней в судьбе! С добром, Ольга
Спасибо большое, Аркадий, за поддержку! Стараюсь не подвести маститого художника слова! С Победой тебя!!! Здоровья и успехов во всём! Татьяна :wave2: :flower: :flower: :flower:
Замечательно! Техника безукоризненна! Танюша, ты растёшь в моих глазах. С весной вас! Здоровья вам и весенней радости... :flower: :flower: :flower: :kissing: