Перейти к основному содержанию

Комментарии автора КТВ

Вчера Аркадию было день рождения, а сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Никто не сможет заменить такого балагура и стихоплета, этого доброго деда - деда мороза. Вечная ему память и пухом земля. Любящая его сестра Татьяна.
Аркадий! Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: Это Наташина, как назвали? Всем здоровья!!! Татьяна
Привет, Аркадий! Деньги зло когда их много, а когда их нет нет и блага. Деньги-это палка о двух концах. Стихотворенье понравилось, спасибо. Как здоровье, дети навещают? Всем привет! Татьяна
Написано проникновенно, берет за душу до слез. Дорогой Аркаша, выздоравливай!!! Ты нам очень нужен. Книгу новую твою получили, спасибо. Почему не выходишь в скайп? По телефону общаться дорого. Целуем и обнимаем. Татьяна
Да, Аркадий, я с тобой полностью согласна. Меня в последнее время часто посещают такие же тяжелые мысли, наверное это старость стучится в мою душу, а так не хочется думать о том, что будет после нашего ухода. Стихотворение очень понравилось. Здоровья тебе. Татьяна :wave1:
Спасибо Аркаша за теплые слова. Мне очень понравилось! И цветов от мужчин у меня полный дом в эти весенние дни. Так приятно быть любимой женой и мамой. Целую. Татьяна :flower: :flower: :flower:
Привет Аркадий! Да, для весны еще рановато, но уже третий день тепло и днем и ночью. Луж наделала наша весна, не проехать не пройти. В воскресенье будем ее встречать с блинами и зиму провожать. С масленицей тебя, здоровья! Татьяна :kissing: :wave1:
Аркадий, привет! Я рада что ты ожил и есть любимый,близкий человек с добрым и заботливым сердцем, который может подарить душегрейку и быть хоть иногда рядом. Заходил Володя за твоим адресом. У нас все в порядке. Привет от всех нас и здоровья на долгие годы. Татьяна :wave1: :kissing:
Привет Аркадий!Я очень радуюсь за тебя, читая твои стихи, а читаю их каждый день. Молодец, живи долго и счастливо. У Игоря 26 октября то же была ситцевая свадьба. А мы с Васей переехали на новую квартиру, если что наш новый адрес ул.Нюдовская д.6 кв.17. У нас все хорошо. Татьяна