Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Kapiroska

А я, как женщина, Вас ПРЕКРАСНО понимаю. Никакого суцида, а настоящая любовь. Главное для которой- счастье любимогo. Мне понравился очень Ваша вариация рефрена НЕПОГОДА. А замочек снимите, хотела 10 поставить, а не могу. Елена.))
Леонид,спасибо за отзыв! Не соглашусь с Вами насчет последней строки.Героиня делает вывод именно так,потому что она любит, а он нет. И другого любимого не существует.Мужчине наверное непросто оценить. Но все равно, большое спасибо. С уважением!
Ну может Вам так показалось...Жаль.Имелось в виду уйти от неразделенной любви...
"Постучалась непогода в сердце, Капнула дождинкою - слезой. Ты открой в свои мечты мне дверцу, Я вернулась, я по прежнему с тобой." Ну Капитошка и совсем даже и неплохо. И если у него другая, то тогда и тебе надо: "Значит мне пора с другим любимым быть" Вот так последняя строка звучит лучше. С теплом.
Спасибо Вам,Андрей за отзыв и за критику.Редко слежу за техникой, а точнее-совсем не слежу. Все мои стихи-это мои переживания, поэтому выходят такими...А открывать замочек рановато наверное. С Уважением.
А ведь понравилось, задело. Заставило вернуться и перечитать. С душой написано, это чувствуется. Немножко хромает техника написания (небольшие сбои ритма, размер не везде выдержан) но всё это вполне поправимо. А особенно по душе пришлась предпоследняя строчка... И снимите "замочек", откройтесь для оценок, не надо этого ни бояться, ни стесняться... Успехов Вам. С теплом, Андрей.