Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Алексеев

Я когда служил в армии слышал такое выражение:" А теперь будем разговаривать на Вы т.е Выдеру,высушу и т.д в этом же духе"Т.е общение с человеком на "ВЫ" как правило имеет негативный оттенок и истоки этого оказывается из тех времён.
Ваш "Вот эт "стишок не "заводит" т.к не ясно что это "Ещё раз!Все дела!" Мне хотелось бы узнать,а что, в том произведении такие же выражения у публики как у Вас?
От пива у мужчин появляются женские гормоны,как следствие пивное брюшко и груди наподобие женских.Так что покупайте лифчик.и спойте ,ставшую народной,песню из к/ф "Не может быть" "Губит людей не пиво".
Я ,кажется, понимаю почему "Александр наш поэт"смотрит "По поэтическому грустно".Он увидел эти стихи. :wink:
Стихотворная публицистика в которой автор констатирует факт проведения некоего мероприятия при этом используя слово которое позволяет сделать следующий вывод."На нашем поприще фартовом"-Что это? Встреча криминальных структур? Или у Вас с рифмовкой проблемы,хоть что, но что то в рифму надо поставить?Со Словом надо поосторожнее.Или как там говорят-Фильтруй свой базар.
Когда гражданин переступает порог избирательного участка он становится избирателем, но даже если он не идёт на выборы его ф.и.о и остальные данные о нём находятся в Волшебном Списке избирателей Где он длжен расписаться при получении сами знаете чего. Ст.30 часть 2 Конституции Российской Федерации. -Никто не может быть принужден к вступлению в какое -либо обьединение или пребыванию в нём. Вопрос.Давали ли Вы своё разрешение на внесение своей фамилии в этот список? Если бы её внесли на чистый лист который находится в книге под названием "Список избирателей" где вы ставите свою подпись не только за получение сами знаете чего,но и как согласие на участие в этом мероприятии.Тогда у меня ни каких вопросов нет,а так как существует Волшебный Список избирателей где находятся фамилии всех проживающих в вашем районе независимо от того хотят ли они быть избирателями или нет у меня другой вопрос . Законны ли эти выборы где списоки жильцов необновенным образом становятся Списком избирателей без согласия этих жильцов? С уважением.