Перейти к основному содержанию

Комментарии автора OKO

Помоему я как раз осмыслил смерть, но в меру своего восприятия... Я не верю в то что смерть существует..верю в жизнь, может и и вечную может и в перевоплощения...у каждого по разному наверное. Просто смотрю всегда на похороны и расстраиваюсь...хотелось что бы читатель смотрел на смерть как на начало чего то нового и светлого и может быть даже радовался тому что кто то уже постиг священную тайну)
Да, жизнь учит нас, что б стали мы мудрее, Да, И тянется на свет, наш светлячок, ДА, И мы летим сквозь годы тяжелее, Да, И набираем счастливо бочек (меда) Спасибо и Всегда хорошего настроения!
Спасибо большое за хорошие отзывы...мне и самому очень нравятся эти строчки. ПУскай иВашу душу всегда греет радость и любовь)
Спасибо большое за критику. Если честно то и сам все время ходил и думал о последней строчке....Вот как раз созрел ее поменять. Спасибо Вам, за ценный совет. С ув...
Прекрасно...Автор раскрывает нам свои потаенные желания любви и дружбы, открывается его застенчивость и скрытность, и в то же время интенсивной эмоциональной жизни под этим покровом. Настоящий поэтический вулкан который прорвался сквозь себя и вышел к людям!) Просто прекрасно!
Спасибо большое) вы первые сделали мне комплимент) (без критики)спс) Приятно!)
Спс) по девушкой подразмевается Молода країна, тому девушка...