Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Доктор

Спасибо Вам, дорогой автор, за этот очень трогательный стих! Сама люблю животных и не выношу, когда над ними издеваются всякие нелюди. Ваш стих учит нас тому, как всё беспомощно перед человеком - и природа, и животные. Не всегда "Человек-Царь Природы",нет, а он её тиран и губитель. Одна моя знакомая женщина из Москвы плакала бы навзрыд читая Ваш стих,и ругала бы крепким словцом того дворника, что поджог листву, где кошка-мама с котятами пряталась и пожелала бы ему сгореть заживо. И ещё я очень рада за выжившего котёнка, что ему повезло в этой жизни раз попал в хорошую семью. У него появились любящие хозяева. Правда, обидно, что его маму-кошку, котят-братишек и котят-сестрёнок уже не вернуть... Желаю Вам успешно поднять этого малыша на ноги! Извиняюсь за экспрессию в своём отзыве, ведь я его пишу в порыве чувств. С уважением Даша.
Заповедь врача http://www.youtube.com/watch?v=1K7cVp7SAuc Всю жизнь на врача я учился, Где прежде всего — человек! В Москве я не омосквичился, Как сотни продажных коллег! Мне, видно, досталось от бати - Остаться таким, каким был, - Не стал бизнесменом в халате, Не ссучился и не запил! И, верный врачебному долгу, Я «не навреди!» напишу - В душе, будто татуировку, Я заповедь эту ношу! И если на краешке света Придет моя смерть на миру, Одну только заповедь эту На божеский суд заберу!.. (с)
Всё просто шикарно, только мне последняя строчка не понравилась.
Сорок второй признак наступления конца света: распространение лжи Абу Хурейра рассказывал, что Посланник Аллаха сказал: "Перед наступлением Конца света среди моих последователей появятся люди, которые будут рассказывать то, чего не слышали ни вы, ни ваши отцы. Остерегайтесь их".* ______________ ваша эмоциональность понятна. Но я бы вас просила с уважением относиться к Тому, кто как и Иисус приходил свидетельствовать людям о Слове Всевышнего. Кризис религии происходит не из-за присутствия нечестивцев или маленьких людей в храме (маленькие люди - это те, кто говорит то, что думает, но не обладает знанием от ученого или богослова), а от кризиса веры в сердцах людей. В нынешние времена Коран и Библия переписаны по нескольку раз, а сколько раз их переписывали до нас?
Я смотрел фильм про Христа - тяжело было смотреть... С уважением!
В распятие твоё поверить можно, Когда бы всё так не было киношно... А так пусть будет "дублей" хоть полста, Не верится в распятие Христа. :pint: :shock: :grin: