Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Mister X

Да..о каком воспитании я мог подумать?... боже ты мой... это очень тяжелый случай. Лучше уже не пишите ничего, и так упали , ниже некуда. Nelli действительно сильно задела вас! Факт на лицо! Молодец девочка! Стоп..надо остановится, а то упаду до вашего уровня, своими ответами. УДАЧИ ВАМ! только не захлебнитесь своим ядом! Nelli, я был не прав, вы не уходите от сюда.., нет,, лучше бегите, держитесь на расстоянии от таких людей!
Nelli, еще раз извините за ошибки, но я сейчас нахожусь в Израиле на отдыхе и тут комп. очень слабая клавиатура... не выбивает нужные буквы.
Кстати на личности я не переходил..вы и так своими высказываниями показали всю свою сущность...так и еще уже показываете свою невоспитанности... Да..уж... вам еще учиться и учиться! А в советах (тем более от таких людей), я не нуждаюсь.. я захожу и читаю все произведения и много авторов , которые по истину требуют здесь уважения и почитания талантов. Ну как говорится " семье....".
Хотел написать "никак"..извинюсь за ошибку.. вышло машинально.
Рассмешила - так посмейтесь от души... С вами все ясно. Nelli... мне гораздо больше лет, чем вам...но поверьте..даже меня бог миловал сталкиваться с такими..Одно утешает, что вы теперь наверняка будете разбираться в людях.Еще раз советую, не надо отвечать на эти высказывания, будет выше всего этого. Вот это сайт. ..на сколько сайтах был...с таким ..еще не сталкивался. Надо поговорить с админом... почему здесь допускается такое. Nelli, а вам предлагаю писать свои произведения на других сайтах, могу даже посоветовать на каких... поверьте мне так люди очень добродушные и приветливые. Вы умничка! Уже столько дней...они не как не могут успокоится! Молодец Nelli! Тебе большой плюс!
Nelli , пишу тебе , как писатель со стажем, ты умничка! Если еще учесть, что это одно из первых твоих произведений и учесть твой возраст...- ты молодчина! Поверь мне, как писателю, что у тебя высокий потенциал! Ты не обращай внимание на высказывания злых теток, которые напали на начинающего писателя (вместо того, чтобы поддержать),- ребенка. С годами приходит возраст и мудрость, но бывает так, что приходит только возраст.Так, что Nelli продолжай в том же духе и не принимай близко к сердцу весь этот негатив.Будь выше всего этого!Ты умная девочка и ты это уже показала.Пиши как можешь, главное от души.Опыт придет со временем.Не все сразу становились гениальными.И если, понадобится моя помощь и советы, буду рад помочь!Советую тебе не опускаться до их уровня и не отвечать на нападки. Жду с нетерпением новых твоих произведений.С уважением!