Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Пётр Орлов

[Гарантированное прочтение] Прочитал... Но оценке в гарантированном прочтении данный сборник не поддается... Уж сильно разноплановые стихи в нем, разноплановые, как по качеству, так и по содержанию. Автор безусловно очень талантлив! Очень!
Автор, который публикует столько произведений подряд - просто не уважает читателя. По поводу ваших религиозных излияний - они восторжены, но глупы и повнерхностны. Так восторжен поверхностен и глуп бросок камня в речку трёхлетнего ребёнка. У него восторг - возможность бросить и возможность слышать плеск. У вас восторг - бросить слово и услышать плеск. Ваше плетение слов лишено энергии. Слова бессильно повисли. У человека атеистичного они вызовут усмешку. У адепта иной религии - искреннее негодование. Прочитайте критично ещё раз свои стихи. В конце концов просмотрите Рамаяну, либо Махабхарату с оригинальной огласовкой.
[Гарантированное прочтение] Очень длинный цикл. Прочла сначала и в конце. Хорошо. Уверена, что и в середине не хуже. Удачи, Пётр Викторович, и крепкого здоровья Вам.
[Гарантированное прочтение] Неинтересно. Банально очень. До конца читать не стала. Простите.
Уважаемый Пётр Орлов! Очень трудно оценивать такую большую подборку. В целом, мне показалось, нет, точнее почувствовал, что Вы добрый человек, и очень желаете поделиться своей добротой!!! Спасибо Вам! Стихи ваши в своём большинстве заряженны энергией добра, они лиричны, может где-то требуют поправок, но главное - от них в большинстве случаев становится теплей! Спасибо Вам!!! С Новым Годом! Всех Вам благ в Новом Году и творчества!