Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Инал Мохов

"Когда человек умирает. то он становится легче на 70г" - эта глупость ходила по интернету, но логикой в ней и не пахнет. Когда взвешивали-то? Когда до и когда после? Моментом смерти считается бесповоротная остановка сердца, так как после этого постепенно начинается умирание клеток организма, и в первую очередь клеток мозга. Мозг перестает функционировать, если не ошибаюсь, через 3 - 5 минут. Сознание исчезает и "душа" перестает существовать. Да, грустно... Большое спасибо за комментарий! Приятно когда разделяют твои взгляды.
Наличие души или чего то там, установили учёные. Когда человек умирает. то он становится легче на 70г. И у него, ещё до разложения тела, исчезает биоэнергия. И даже в период разложения почти все органы продолжают работать самостоятельно. Например - желудок освобождается от тосичных отходов. Поэтому труп, перед похоронами, обязательно моют. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Большое спасибо! Просто замечательно! Мы с женой вчера насмеялись. Дело в том, что мне уже 61 год, по профессии я архитектор, но вот вчера решил - почему бы мне не попробовать сочинить стихотворение. Написал за 2 часа - что в голову лезло. А мы сейчас с женой смотрим сериал "Альфас" - это про супер-людей, которые всем хотят хорошего, но их люди все время преследуют. И потом по телевизору все время показывают толпы голодных людей, которых ООН постоянно кормит, а их становится все больше и больше. А также теле-вставка - на сколько число людей увеличивается каждый день. Поэтому такое вот и получилось. :-))
На Земле с двумя полюсами Я уже находиться не смею… Сыновья хромосом стали псами Ну, а дочери – кошки да змеи… Мы б как райские птички резвились, Души света растя и умы… Но на Млечном Пути заблудились Те, кто выглядит также, как мы… :))) Добра вам и Света
Во, Инал Мохов, сильно безотрадная перспектива для землян и самой ЗЕМЛИ!...Откуда же он к нам залетел- от Альфы Центавры, а может, от Проксимы или из Туманности Андромеды?...Хотелось бы, чтоб ЛЮДИ-ЗЕМЛЯНЕ услышали и осознали всю серьёзность Вашего предупреждения!. Удачи Вам, успехов и всех благ.